Руский Беларускi

Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Гiмназiя № 1 г.Вiцебска»

Отмечаем юбилей Галоўная Аб гiмназii Адукацыйны працэс Навiны гiмназii Дошка аб’яў Платныя паслугi Канiкулы Цэнтр прававых ведаў Прафарыентацыя Прафсаюз Бацькоўскi ўнiверсiтэт Старонка псiхолага Belarusians - are we KR Апякунскi савет Прадпрыемствы-шэфы Шосты дзень Electronic offices

АА "БРПА", АА "БРСМ"

БРПО

Дружина имени Героя Советского А.К.Горовца

Председатель Совета дружины-Дозорцева Елизавета 9 "А" кл.

Актив ПО ОО «БРПО» 

Класс

Командир отряда

Заместители командира отряда

3 «А»

Воронов Богдан

1. Барсукова Анастасия

2. Климович Дарья

3 «Б»

Винокуров Наум

1. Луконин Захар

3 «В»

Калиновский Артём

1. Янченко Юлия

3 «Г»

Пригун Захар

1. Горбатенко Артем

2. Зубарева Дарья

4 «А»

Колесникова Полина

1. Балюконис Милана

2. Шаталов Иван

4 «Б»

Вериго Алина

1. Герасимов Кирилл

2. Головнёва Полина

4 «В»

Игнатенко Вадим

1. Демешко Ксения

2. Шульев Артём

4 «Г»

Федоренко Алина

1. Скугаревский Ярослав

5 «А»

Рогатникова Николь

1. Жуковская Екатерина

5 «Б»

Лунёв Даниэль

1. Конюшко Галина

2. Макаренко Лев

5 «В»

Магилевец Анастасия

1. Вашкова Алина

5 «Г»

Кузьмина Елизавета

1. Сапель Кирилл

6 «А»

Титова Ангелина

1. Яковицкий Макар

2. Болтян Карина

6 «Б»

Ивановская Мария

1. Жукова Мария

2. Гринкевич Владислав

6 «В»

Рогатникова Ева

1. Кононок Ян

6 «Г»

Ясюченко Виолетта

1. Халаф Алисар

2. Халаф Дайана

7 «А»

Захарова Карина

1. Джумкова Анна

2. Сушинская Дарья

7 «Б»

Маньковский Алексей

1. Оршанский Андрей

2. Энтин Алексей

7 «В»

Станкевич Алика

1. Адаменко Владислав

2. Дианова Елизавета

7 «Г»

Масалова Екатерина

1. Овчинникова Диана

2. Смирнов Константин

8 «А»

Хлуткова Диана

1. Герман Екатерина

2. Мазур Екатерина

8 «Б»

Стычневская Екатерина

1. Крисанов Андрей

2. Марачков  Илья

8 «В»

Гаврилова Ксения

1. Романов Никита

8 «Г»

Скубей Дарья

1. Татаринов Илья

2. Попкова Елизавета

 

Дела пионерской дружины:

торжественные приемы в БРПО и Октябрята, наделяя Октябрят, маршрутная игра «Звездный полет в Октябряндию», праздник  «Красного галстука», агитбригада «БЭСМ», районный праздник «Пионер.by», республиканский праздник «20 лет вместе», «Я, ты он, она- пионерская семья», «День пионерской дружины», районные проекты «Марафон пионерских дел», «Фестиваль лидеров», «Будущее- это мы», «Пионер года  - 2015», «Суперзведочка», «Я пионер своей страны», «Пароль октябренок: маленькие звездочки большой страны»,  «Именем достойны называться», «Письмо победителю», «Фестиваль пионерской песни», конкурс проектов «Беларусь - 2015»,

акции:  «Чудеса на Рождество», сбор макулатуры «Наш пионерский труд тебе отчизна».

 

БРСМ

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска»

Председатель: Еленская Валерия 10 "В" кл.

Заместители: Будник Ксения.

Актив ПО ОО «БРСМ» 

Класс

Председатель

Заместители председателя

9 «А»

Аксёнова Екатерина

1. Радюш Дарья

9 «Б»

Коледенко Дмитрий

1. Григорьев Тимофей

2. Юшковский Андрей

9 «В»

Сидорков Роман

1. Лавецкий Никита

9 «Г»

Бодрицкая Надежда

1. Боровская Инесса

10 «А»

Еленская Валерия

1. Будник Ксения

10 «Б»

Костюк Вячеслав

1. Ларченко Дарья

10 «В»

Ринейская Владислава

1. Коваленко Мария

2. Протасова Дария



2. Алексеева Ярина

11 «А»

Янчиленко Илья

1. Галковский Иван

11 «Б»

Сухарев Илья

1. Макаренко Олег

2. Атанов Александр

11 «В»

Чернышев Никита

1. Пригожий Глеб

11 «Г»

Прусова Анна

1. Гиль Валерия

2. Дворяк Дарья

Традиционные дела:

Республиканские акции «За сильную и процветающую Беларусь», «Мы- граждане  РБ», «Вопрос президентну», «Вахта памяти», акции «Забота», «Наши сердца больным детям», «Мой школьный двор»,

благотворительная ярмарка, митинг «Ко дню вывода войск из Афганистана»,

фестиваль лидеров, организации благотворительных концертов…

 

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронны зварот Карта сайта