Руский Беларускi

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Витебска»

Отмечаем юбилей Главная О гимназии Новости Объявления Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Профориентация БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Беларусы - гэта мы Краеведение Попечительский совет Сотрудничество, шефы Шестой школьный день Электронные кабинеты

Объединения по интересам

Расписание работы объединений

по интересам на I полугодие  2017/2018 учебного года

ГУО ”Гимназия № 1 г. Витебска“

Название объединения, секции

Ф.И.О. руководителя,

Место проведения занятий

Время проведения занятий

УШУ

Калистов Андрей Андреевич

Спортивный зал

Понедельник, 20.05-20.50

Четверг, 19.20-20.50

Суббота, 17.00-18.30

Вокальная студия

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокальная студия

«Адинамус»

Фалькович Елена Александровна

ВОДДиМ

 

 

 

 

Актовый зал

Сб., 10.00-10.45,

      11.00-11-45

Вскр., 10.00-10.45,

11.00-11.45, 12.00-12.45

 

Ср., 12.55-13.40, 13.50-14.35

Птн.,12.55-13.40, 13.50-14.35

Фалькович Ольга Александровна

ВОДДиМ

 

 

 

Актовый зал

   Вт., 11.00-11.45, 11.55-12.40

          14.00-14.45, 14.55-15.40

Чтв., 11.00-11.45, 11.55-12.40

        14.00-14.45, 14.55-15.40

Сб., 17.00-17.45, 17.55-18.40

Сольфеджио

Городецкая Светлана Васильевна

ВОДДиМ

 

Актовый зал

Вт., 11.00-11.45

 

Сб., 17.00-17.45, 17.55-18.40

КлассART

Снарова Елена Михайловна

Каб. 102

Суббота ,
09.00-09.45, 09.55-10.40,

            10.50-11.35, 11.45-12.30

”Художественное слово“

Иванова Ирина Юрьевна

    Каб.01

 

   Каб.104

Среда, 13.40-14.35,

Пятница, 13.50-14.35

Суббота, 12.00-12.45

Мини-театр эстрады «Виола»

Кудянова Виолетта Сергеевна

Актовый зал

Вторник, 12.55-13.40, 13.50-14.35

Суббота, 10.00-10.45,11.00-11.45

Резьба по дереву «Умелец»

Косолапов Андрей Яковлевич

Каб.103

Суббота, 9.00-9.45,

09.55-10.40,10.50-11.35

 

Клуб юных инспекторов дороги

Торопов Дмитрий Геннадьевич

Каб.304

Пятница, 15.40-16.25,

                  16.35-17.20

Клуб интеллектуальных игр

Андреева Елена Андреевна

Каб.214

 

 

Суббота, 09.00-09.45,

      10.00-10.45, 10.55-11.40

«Подросток»

Пархимович Галина Петровна

Каб.01

Четверг, 14.45-15.30

                15.40-16.25

Театральный кружок «Премьера»

 

Быкова Татьяна

Викторовна

Актовый зал

 

Актовый зал

Суббота, 12.00-12.45,

               12.55-13.40

 

 13.50-14.35, 14.45-15.30

Студия  современного танца  «Новое поколение»

Пучко Стефания Сергеевна

Школа современного танца «Белка»

(ул.Ленина, 26А )

Суббота, 12.00-12.45

                 12.55-13.40

                 13.50-14.35

                 14.45-15.30

                  15.40-16.25

                  16.35-17.20

 

 

 

ktd style="width: 99.25pt; border: solid #00000A 1.0pt; mso-border-alt: solid #00000A .75pt; padding: 0cm 5.75pt 0cm 5.75pt; height: 12.0pt;" width="132">

8.00-19.10

Виды занятий/ Дни недели 

Понедельник 

(время работы) 

Вторник 

(время работы) 

Среда 

(время работы) 

Четверг 

(время работы) 

Пятница 

(время работы) 

Суббота 

(время работы) 

Воскресенье 

(время работы) 

Учебные занятия

8.00-19.10

8.00-19.10

8.00-18.15

8.00-19.10

   

УШУ

19.10-21.00

   

19.10-21.00

 

17.00-19.00

 

Баскетбол

 

19.10-21.00

     

15.00-17.00

12.00-14.00

Футбол

   

19.10-21.00

   

9.00-11.00

 

ОФП

       

19.10-21.10

11.00-13.00

13.00-15.00

 
Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта