Руский Беларускi

Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Гiмназiя № 1 г.Вiцебска»

Галоўная Аб гiмназii Отмечаем юбилей Навiны гiмназii Адукацыйны працэс Дошка аб’яў Платныя паслугi Канiкулы Цэнтр прававых ведаў Прафарыентацыя АА "БРПА", АА "БРСМ" Прафсаюз Бацькоўскi ўнiверсiтэт Старонка псiхолага Belarusians - are we KR Здоровое питание Апякунскi савет Прадпрыемствы-шэфы Electronic offices

Шосты дзень

План работы ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска»

 18 ноября 2017 года

Время

Место проведения

Класс

Предмет, содержание деятельности

Ответственный

Консультации с учащимися, законными представителями

по запросу

Гимназические мероприятия

11.15-12.00

Каб.213

2 кл.

Игра-викторина «В мире профессий»

Скурко Е.Г., Лаврентьева Л.Н.

12.00-12.45

Каб.204

3 кл.

Классное мероприятие «Витамины наши друзья»

Классные руководители

3-х  классов

12.00-13.00

Каб.203

4 «В»

Интеллектуальный марафон по русскому языку

Ротько А.И.

10.50-12.00

Кинотеатр «Мир»

 6 «А», В», «Г»  кл.

Просмотр кинофильма «Чудо»

Москалева И.В., Раевская О.В., Колесникова О.А.

12.00-14.00

Актовый зал

5 кл.

Репетиция к празднику «Посвящение в гимназисты»

Кудянова В.С., классные руководители 5-х классов

10.00-11.00

Каб.214

7 кл.

Разработка и реализация концепции новогоднего дизайна

Жукова А.В., Волкова В.В.,  Снарова Е.М.

13.00-14.00

Каб.104

9 кл.

Репетиция агитбригады по ЗОЖ

Классные руководители

9-х классов

09.00-11.00

Спортивный зал

7 кл.

Тренировка по футболу

Мухачев А. Д.

11.00-13.00

Спортивный зал

4, 6, 7

Занятия с группой ОФП

Коваленко В.А.

13.00-15.00

Спортивный зал

5

Турнир по шашкам

Лихтенвальд А.С.

15.00-17.00

Спортивный зал

9-11

Тренировка по баскетболу

Суконченко М.Л.

17.00-18.30

Спортивный зал

2-8 кл.

УШУ

Калистов А.А.

Мероприятия в рамках взаимодействия с ПО ОО «БРСМ» и «БРПО»

08.00 – 10.00

14.00-17.00

Кабинет педагога-организатора;

Актовый зал гимназии

 

Актив

ПО ОО «БРСМ», «БРПО»

Подготовка агитбригады по ЗОЖ

Репетиция к празднику «Посвящение в гимназисты»

 

Кудянова В.С.

 

 

Работа СППС

15.00 – 18.00

Кабинет педагога-психолога

По запросу

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

Липская Г.М.

Работа объединений по интересам 

9.00-9.45,

10.00-10.45,

11.00-11-45

Каб.103

5-7

Кружок «Умелец»

Косолапов А.Я.

10.00-10.45,

11.00-11-45

Актовый зал

2-4

«Мини-театр эстрады «Виола»

Кудянова В.С.

12.00-12.45,

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

Зал школы современного танца «Белка» ( Ленина, 26А)

2-4

Студия современного танца «Поколение  next»

Пучко С.С.

09.00-09.45,

10.00-10.45,

11.00-11.45,

12.00-12.45

Каб.102

5-7

КлассART

Снарова Е.М.

17.00-17.45

17.55-18.40

Актовый зал

 

Вокальная студия «Адиамус»

Фалькович О.А.

17.00-17.45

17.55-18.40

Актовый зал

 

Сольфеджио

Городецкая С.В.

14.00-16.40

303

2-4

Робототехника

Будурян Ш.М.

Факультативные занятия

по расписанию

Платные курсы

по расписанию

 

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронны зварот Карта сайта