Руский Беларускi

Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Гiмназiя № 1 г.Вiцебска»

Отмечаем юбилей Галоўная Аб гiмназii Адукацыйны працэс Навiны гiмназii Дошка аб’яў Платныя паслугi Канiкулы Цэнтр прававых ведаў Прафарыентацыя АА "БРПА", АА "БРСМ" Прафсаюз Бацькоўскi ўнiверсiтэт Старонка псiхолага Belarusians - are we KR Апякунскi савет Прадпрыемствы-шэфы Electronic offices

Шосты дзень

План работы ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска»
23 сентября 2017 года 

Время

Место проведения

Класс

Предмет, содержание деятельности

Ответственный

Консультации с учащимися, законными представителями

по запросу

Гимназические мероприятия

11.30-12.30

Библиотека гимназии

2

Библиотечный урок. Интеллектуальная игра «В мире сказок»

Классные руководители

2-х классов, Плавская Г.В.

14.20 –15.20

Витебский областной

краеведческий музей

3

Посещение выставки «Динозавры»

Классные руководители

3-х классов

11.35 –12.20

каб.203

каб.204

каб.202

4

Мастерская «Золотые ручки»

Классные руководители

4-х классов

11.35-12.20

каб.212

4 «А»

Викторина «Познавательный калейдоскоп»

Нефедова Н.Н.

14.00-14.45

Актовый зал

5

Круглый стол «Кто такие пионеры»

Кудянова В.С., классные руководители 5-х классов

11.00-12.00

Духовской круглик

6

Экскурсия в Духовской круглик

Классные руководители

6-х классов

10.00-11.00

г. Витебск

 

7

Экскурсия «Витебск могдебургский»

Классные руководители

7-х классов

11.00 –13.00

Территория гимназии

 

8

КТД «Поздравление дорогих учителей»

Классные руководители

8-х классов

10.00 –11.30

Кинотеатр «Дом кино»

 

9

Посещение кинотеатра «Дом кино»

 

Классные руководители

9-х классов

12.30-14.00

Посещение академии ветеринарной медицины

10

  Лекции по теме: «Ихтиология. Экология»

Классные руководители

10-х классов

12.00-13.00

Территория гимназии

11

КТД «Подготовка творческого номера к «Дню учителя»

 Классные руководители

11-х классов

09.00-11.00

Спортивный зал

7

Тренировка по футболу

Мухачев А. Д.

11.00-13.00

Спортивный зал

7

Игра «Между двух огней»

Коваленко В.А.

13.00-15.00

Спортивный зал

5

Турнир по мини-футболу

Лихтенвальд А.С.

15.00-17.00

Спортивный зал

9-10

Тренировка по баскетболу

Суконченко М.Л.

17.00-18.30

Спортивный зал

 

УШУ

Калистов А.А.

19.00-20.30

Спортивный зал

 

Баскетбол

Овчинников Е.С.

Мероприятия в рамках взаимодействия с ПО ОО «БРСМ» и «БРПО»

08.00 –10.00

12.00-17.00

 

Кабинет педагога-организатора 

Актив

ПО ОО «БРСМ», «БРПО»

Круглый стол « Кто такие пионеры».Подготовка творческих номеров к Дню учителя, репетиция с ведущими

Кудянова В.С.

 

 

Работа СППС

14.00 –19.00

Кабинет педагога-психолога

По запросу

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

Нестеркова Л.П.

Работа объединений по интересам

9.00-9.45,

10.00-10.45,

11.00-11-45

Каб.103

5-7

Кружок «Умелец»

Косолапов А.Я.

12.00-12.45,

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

Актовый зал, кабинет педагога-организатора

5-11

Театральный кружок «Премьера»

Быкова Т.В.

10.00-10.45,

11.00-11.45

Актовый зал

2-4

«Мини-театр эстрады «Виола»

Кудянова В.С.

9.00-9.45,

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.214

 

Клуб интеллектуальных игр

Андреева Е.А.

12.00-12.45,

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

Зал школы современного танца «Белка» ( Ленина, 26А)

2-4

Студия современного танца «Поколение  next»

Пучко С.С.

Факультативные занятия

по расписанию

Платные курсы

по расписанию

 


 

 

на субботу 03 декабря 2016 года

п/п

Мероприятия

Класс

Ответственный

Место проведения

Время

проведения

1.

Подготовка к соревнованиям «Здоровье»

6 кл.

Мухачёв А.Д.

Спортивный зал

09.00 – 11.00

2.

Тренировка сборной гимназии по волейболу

10 кл.

Лихтенвальд А.С.

Спортивный зал

13.00 – 15.00wwspan>

3.

Тренировка сборной гимназии по баскетболу

5 кл.

Суконченко М.Н.

Спортивный зал

15.00 – 17.00

4.

/td>

УШУ

 

Калистов А.А.

Спортивный зал

17.00 – 19.00

5.

Экскурсия по городу «Витебск древний и современный» 

4,6 кл.

Кл. руководители 4,6 кл.

Пешеходная экскурсия по исторической части г. Витебска

11.00 – 12.00

6.

Урок в библиотеке им. М. Горького «Встреча с книгой»(5,7 кл.) 

5,7 кл.

Кл. руководители 5,7 кл.

Библиотека им. М.Горького

11.00 – 12.00

7.

Урок в библиотеке им.М. Горького «СПИД - урок ценою судеб»(10 кл.) 

10 кл.

Кл. руководители 10 кл.

         Библиотека им. М.Горького

12.00 – 13.00

8.

Посещение музея «Духовской круглик» 

11 кл.

Кл. руководители 11 кл.

Музей «Духовской круглик»

14.00 – 15.00

9.

Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр кинофилима «28 паанфиловцев»

8 кл.

Клюруководители

8-х кл.

Кинотеатра «Мир»�span style="font-family:"> 

14.00-15.30

Педагог-организатор

1.

Подготовка к мероприятиям к Международному дню волонтёра 

 

Кудянова В.С.

Кабинет педагога-организатора

08.00 – 10.00

СППС

1.

Индивидуальные консультации

 

Никитина Л.Н.

Кабинет психолога

14.00 – 19.00

Кружки

1.

Кружок «Умелец»

5-7 кл.

Косолапов А.Я.

Кабинет 103

09.00 – 14.45

2.

Театральный кружок

5-11 кл.

Быкова Т.В.

Актовый зал

12.00 – 14.45

3.

«Художественное слово»

9-11 кл.

Иванова И.Ю.

Кабинет 210

09.00 – 11.45

4.

«Класс – ART»

5-7 кл.

Снарова Е.М.

Кабинет 102

09.00 – 12.45

5.

Мини-театр эстрады «Виола»

2-4 кл.

Кудянова В.С.

Актовый зал

10.00 – 12.00

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронны зварот Карта сайта